1


AGUILERA JENNY PATRICIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
FHC-226
Sacramentos y Espiritualidad
4

2


. CARVAJAL HUMBERTO ROMAN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2
111
CON-413
Contabilidad Gubernamental
7
131
CON-413
Contabilidad Gubernamental
7

3


ABASTO QUISBERT JAIME BRUNO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SO
SEMINARIO OCTAVO
8
111
CON-321
Contabilidad de Costos II
6
131
CON-321
Contabilidad de Costos II
6

4


AGUILAR SUMI WALTER JUAN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DER-316
Derecho del Trabajo y Seguridad Social
5
131
DER-316
Derecho del Trabajo y Seguridad Social
5

5


AGUILERA MONTECINOS FIDEL ANGEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ECO-213
Microeconomía
3

6


AGUIRRE MONTALVO JULIE CARLA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS-212
Introducción a la Programación
3
112
SIS-212
Introducción a la Programación
3

7


ALAVI TAMBO OMAR REYNALDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
SIS-212
Introducción a la Programación
3
131
SIS-223
Informática
4

8


ALI ALVAREZ ELIAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
113
SIS-122
Ofimática
2
114
SIS-122
Ofimática
2

9


ALVAREZ PATTY MARIO CESAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS-325
Analisis y Diseño de Sistemas de Información Contable
6

10


ALVAREZ LAURA MILTON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DER-225
Derecho Tributario y Legislación Aduanera
4
112
DER-225
Derecho Tributario y Legislación Aduanera
4
121
DER-225
Derecho Tributario y Legislación Aduanera
4

11


ANCALLE CHOQUE DEMETRIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
CON-221
Contabilidad Sociedades
4
121
CON-311
Contabilidad de Costos I
5
131
CON-324
Contabilidad Minera y Petrolera
6

12


ARAMAYO SOLIS WALDO HERNAN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ADM416
Administración Financiera I
7
111
ADM426
Administración Financiera II
8

13


ARDUZ GUZMAN ANA CARINA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
MAT-113
Algebra Superior
1
113
MAT-125
Cálculo I
2
121
MAT-214
Matemáticas Financieras
3

14


BARRIENTOS ARROYO JHONY
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
MAT-125
Cálculo I
2
131
MAT-125
Cálculo I
2

15


BRAÑEZ MENDOZA GONZALO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-116
Revelación y Fe
1
121
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

16


CABRERA CABRERA GREGORIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

17


CHAMBI BUTRON MARIA DE LAS MERCEDES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DER-215
Derecho Comercial y Corporativo
3
112
DER-215
Derecho Comercial y Corporativo
3

18


CHAPI MAMANI JUAN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-224
Estadística I
4
121
MAT-224
Estadística I
4
131
MAT-224
Estadística I
4

19


CHÁVEZ NOGALES SONIA BÁRBARA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
INV-115
Técnicas de Estudio
1

20


CORDERO CALDERON ABEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
INV-115
Técnicas de Estudio
1
111
INV-416
Metodologia de Investigación
7
131
INV-416
Metodologia de Investigación
7

21


CRESPO MOOR VICTOR HUGO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
SO
SEMINARIO OCTAVO
8

22


CRISPIN ESPEJO JAVIER
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ADM-112
Administración General
1
131
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2

23


ENCINAS QUISBERT EFRAIN MARCELO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD521
Auditoria de Proyectos
10
131
AUD521
Auditoria de Proyectos
10

24


ESPINOZA MURGA RAFAEL MILTON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ADM416
Administración Financiera I
7
131
ADM426
Administración Financiera II
8

25


ESPRELLA TORRICO MARCELO AUGUSTO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

26


FERNANDEZ QUISBERT MANUEL V.
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD424
Auditoría Gubernamental
8
112
AUD424
Auditoría Gubernamental
8
131
AUD424
Auditoría Gubernamental
8

27


GARECA GARECA ELIZABETH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

28


GONZALES JEMIO MIGUEL ANGEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON512
Contabilidad Internacional
9
111
CON-323
Contabilidad Internacional
6
112
CON-323
Contabilidad Internacional
6

29


GRIMALDI SALAZAR RENE WILSON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ADM-112
Administración General
1
112
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2
121
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2

30


GUTIERREZ CHAVEZ RICHARD RODRIGO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-113
Algebra Superior
1
111
MAT-125
Cálculo I
2
121
MAT-125
Cálculo I
2

31


GUTIéRREZ ECHEVERRíA JOSé ORLANDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

32


GUZMÁN ANTEZANA EDWIN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2
131
CON-211
Contabilidad Intermedia II
3

33


GUZMáN ANTEZANA LUZ MILA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2
112
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2

34


HUALLPA PARI FELIX
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
SIS-314
Base de Datos I
5
131
SIS-314
Base de Datos I
5

35


HUANCA ESTRELLA RONNY
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
AUD522
Auditoría de Sistemas
10
121
SIS-122
Ofimática
2
131
SIS-122
Ofimática
2

36


IBAÑEZ RAMIREZ ADHEMAR SELMAN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2
113
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2

37


JIMENEZ SUAREZ CASTA ROMINA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
CON-111
Contabilidad Básica
1
131
CON-221
Contabilidad Sociedades
4
112
CON-321
Contabilidad de Costos II
6

38


JÁUREGUI FLORES CÉSAR NéSTOR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-415
Análisis e Interpretación de Estados Financieros
7
131
CON-415
Análisis e Interpretación de Estados Financieros
7

39


LAURA AJNOTA JUAN CARLOS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3
131
FHC-226
Sacramentos y Espiritualidad
4

40


LAZO BUSTAMANTE MARCO ANTONIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
113
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2
121
CON-222
Contabilidad Tributaria
4
131
CON-222
Contabilidad Tributaria
4

41


LOPEZ MAMANI REYNALDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-116
Revelación y Fe
1

42


LOVERA ROCA FELIX LEONARDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-315
Estadística II
5
121
MAT-315
Estadística II
5

43


LOZA SOLIZ MADELINA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS-122
Ofimática
2
112
SIS-122
Ofimática
2

44


LOZANO CONDORI BENJAMIN LUIS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
AUD421
Auditoría II
8
131
AUD-411
Auditoria I
7

45


LóPEZ VELASCO NéLSON RAMIRO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
FHC-116
Revelación y Fe
1

46


LUNA LUNA OSCAR MARIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
114
MAT-125
Cálculo I
2

47


MACHICAO RODRIGUEZ JUAN CARLOS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-211
Contabilidad Intermedia II
3
112
CON-211
Contabilidad Intermedia II
3

48


MALAGA ARTEAGA MILTON ANDRES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ECO514
Comercio Exterior
9
131
ECO-326
Comercio Exterior
6

49


MAMANI PADILLA ERIK ELIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

50


MAMANI CABRERA OSCAR ALVARO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD423
Auditoría Interna
8
112
AUD423
Auditoría Interna
8
131
AUD423
Auditoría Interna
8

51


MEJíA MEDINA VIERCA DAFNE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-322
Contabilidad Agrícola y Ganadera
6
112
CON-322
Contabilidad Agrícola y Ganadera
6
131
CON-322
Contabilidad Agrícola y Ganadera
6

52


MENDOZA MENDOZA LUIS ALBERTO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-313
Contabilidad Bancaria
5
121
CON-313
Contabilidad Bancaria
5
111
AUD-412
AuditorÍa Operativa
7

53


MONTALVO CATACORA CESAR RODOLFO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ECO-124
Economia General
2
131
ECO-124
Economia General
2

54


MONTELLANO MEDRANO MARIA EUGENIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
ADM-112
Administración General
1
114
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2

55


MORAN VALENCIA VICTOR RAUL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD513
Seminario de Grado I
9
131
AUD513
Seminario de Grado I
9
111
MAT-214
Matemáticas Financieras
3
112
MAT-214
Matemáticas Financieras
3
131
MAT-214
Matemáticas Financieras
3

56


ONOFRE LOPEZ FELIX
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD-411
Auditoria I
7

57


OROZCO ESPAÑA CHRISTIAN VICTOR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-324
Contabilidad Minera y Petrolera
6
112
CON-324
Contabilidad Minera y Petrolera
6

58


PABÓN PABÓN ALEXANDER
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS-212
Introducción a la Programación
3

59


PADILLA BUSTOS JUANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
INV-115
Técnicas de Estudio
1

60


QUEZADA ROCHA GABRIEL VICTOR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-312
Contabilidad de Seguros
5
121
CON-312
Contabilidad de Seguros
5
131
CON-312
Contabilidad de Seguros
5

61


QUISBERT BLANCO ANGEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
AUD421
Auditoría II
8
131
AUD511
Auditoría Tributaria
9

62


QUISPE LOPEZ EVER GONZALO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
114
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2
111
CON-414
Contabilidad de Presupuesto y Gubernamental
7
131
CON-414
Contabilidad de Presupuesto y Gubernamental
7

63


RAMIREZ RODRIGUEZ MARIA ESTEFANI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD511
Auditoría Tributaria
9

64


REJAS RIVERO TERESA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
APO-114
Expresión Oral y Escrita
1

65


RODRIGUEZ TORREZ REMY GLADIZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
SIS425
Desarrollo de Sist. de Información Contable
8
131
SIS425
Desarrollo de Sist. de Información Contable
8

66


ROMERO VIDAURRE EDGAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-222
Contabilidad Tributaria
4
112
CON-222
Contabilidad Tributaria
4

67


SAAVEDRA PORTANDA MARCOS BERNARDINO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD523
Seminario de Grado II
10
131
AUD523
Seminario de Grado II
10
111
CON-221
Contabilidad Sociedades
4
112
CON-221
Contabilidad Sociedades
4
131
CON-313
Contabilidad Bancaria
5

68


SANJINEZ TELLEZ JHERY ROBERTO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
DER-215
Derecho Comercial y Corporativo
3
131
DER-215
Derecho Comercial y Corporativo
3

69


SECCHI GISMANO LIDIA GRACIELA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-226
Sacramentos y Espiritualidad
4

70


TAPIA CAMARGO KAREN DANEIDA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD421
Auditoría II
8
112
AUD422
Gabinete de Auditoría
8

71


TARQUI VALERIANO JAVIER JIMMY
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
MAT-113
Algebra Superior
1
112
MAT-224
Estadística I
4
131
MAT-315
Estadística II
5

72


TORRICO CATACORA CARLOS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
DER-316
Derecho del Trabajo y Seguridad Social
5

73


VALENCIA PINTO IVONNE FRANCISCA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
SIS-223
Informática
4
112
SIS-325
Analisis y Diseño de Sistemas de Información Contable
6

74


VARGAS ESCóBAR DIONI MOISéS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SO
SEMINARIO OCTAVO
8
111
APO-114
Expresión Oral y Escrita
1
131
APO-114
Expresión Oral y Escrita
1

75


VARGAS PATSI CLETO ALBERTO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS425
Desarrollo de Sist. de Información Contable
8
121
SIS-223
Informática
4
111
SIS-325
Analisis y Diseño de Sistemas de Información Contable
6

76


VEGA PEREZ GRICEL ELIZABETH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-111
Contabilidad Básica
1
131
CON-111
Contabilidad Básica
1

77


VIAÑA SARABIA VIVIAN CECILIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
ECO-124
Economia General
2
111
ECO-213
Microeconomía
3
112
ECO-213
Microeconomía
3

78


VILLALBA PEREDO ROBERTO GIOVANNI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD422
Gabinete de Auditoría
8
131
AUD422
Gabinete de Auditoría
8
131
AUD-412
AuditorÍa Operativa
7

79


VILLCA CONDORI EDGAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
113
ECO-124
Economia General
2
114
ECO-124
Economia General
2
121
ECO-213
Microeconomía
3

80


VILLCA CASAS FIDEL HERIBERTO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2
112
FHC-226
Sacramentos y Espiritualidad
4

81


VISCARRA PIEROLA FATIMA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
113
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2
114
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

82


YAÑEZ GUZMAN MARIA LUCERO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD522
Auditoría de Sistemas
10
111
SIS-223
Informática
4
111
SIS-314
Base de Datos I
5

83


YAÑEZ FAYAD RENATO EDUARDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ECO514
Comercio Exterior
9
121
ECO-124
Economia General
2
111
ECO-326
Comercio Exterior
6

84


YUJRA MIRANDA ORLANDO JAIME
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
CON512
Contabilidad Internacional
9
121
CON-211
Contabilidad Intermedia II
3
131
CON-323
Contabilidad Internacional
6

85


ZUÑIGA ROMERO EULALIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-311
Contabilidad de Costos I
5
131
CON-311
Contabilidad de Costos I
5