1


. AGUILERA JENNY PATRICIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-116
Revelación y Fe
1

2


ABASTO QUISBERT JAIME BRUNO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
CON-222
Contabilidad Tributaria
4
111
CON-321
Contabilidad de Costos II
6
131
CON-321
Contabilidad de Costos II
6

3


AGUILERA MONTECINOS FIDEL ANGEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ECO-213
Microeconomía
3

4


AGUIRRE MONTALVO JULIE CARLA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
SIS-122
Ofimática
2
111
SIS-212
Introducción a la Programación
3
131
SIS-212
Introducción a la Programación
3

5


ALAVI TAMBO OMAR REYNALDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS-223
Informática
4
132
SIS-424
Base de Datos II
8

6


ALI ALVAREZ ELIAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS-514
Desarrollo de Sistemas de Información Contable
9

7


ALVAREZ PATTY MARIO CESAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS-325
Analisis y Diseño de Sistemas de Información Contable
6

8


ALVAREZ LAURA MILTON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DER-225
Derecho Tributario y Legislación Aduanera
4

9


ALVAREZ BALBOA ALDO PEDRO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-413
Contabilidad Gubernamental
7
131
CON-413
Contabilidad Gubernamental
7

10


ANCALLE CHOQUE DEMETRIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-222
Contabilidad Tributaria
4
131
CON-324
Contabilidad Minera y Petrolera
6

11


ARAMAYO SOLIS WALDO HERNAN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
132
ADM-523
Administración Financiera II
10

12


ARANDA ZILVETI CARLOS ALBERTO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD-422
AuditorÍa Interna
8
131
AUD-422
AuditorÍa Interna
8
132
AUD-422
AuditorÍa Interna
8

13


ARDUZ GUZMAN ANA CARINA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
MAT-214
Matemáticas Financieras
3

14


BARRIENTOS ARROYO JHONY
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
MAT-125
Cálculo I
2

15


CALLISAYA ARO PEDRO FRANCISCO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
DER-316
Derecho del Trabajo y Seguridad Social
5

16


CHAMBI BUTRON MARIA DE LAS MERCEDES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DER-215
Derecho Comercial y Corporativo
3
131
DER-215
Derecho Comercial y Corporativo
3

17


CHAPI MAMANI JUAN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-224
Estadística I
4
131
MAT-224
Estadística I
4

18


CORDERO CALDERON ABEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
INV-416
Metodologia de Investigación
7
131
INV-416
Metodologia de Investigación
7

19


CORTEZ NIETO GUILLERMO OSCAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

20


CRESPO MOOR VICTOR HUGO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
132
INV-426
Preparación de Perfiles
8

21


CRISPIN ESPEJO JAVIER
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2

22


ENCINAS QUISBERT EFRAIN MARCELO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD-521
Auditoría de Proyectos
10
131
AUD-521
Auditoría de Proyectos
10
132
AUD-521
Auditoría de Proyectos
10

23


ESPINOZA MURGA RAFAEL MILTON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ADM-515
Administración Financiera I
9
131
ADM-523
Administración Financiera II
10

24


EYZAGUIRRE RODRIGUEZ FRANCIS CRISTINA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

25


FERNANDEZ QUISBERT MANUEL V.
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD-423
AuditorÍa Gubernamental
8
131
AUD-423
AuditorÍa Gubernamental
8
132
AUD-423
AuditorÍa Gubernamental
8

26


GONZALES JEMIO MIGUEL ANGEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-221
Contabilidad Sociedades
4
131
CON-221
Contabilidad Sociedades
4
111
CON-323
Contabilidad Internacional
6

27


GONZALES MÉNDEZ JORGE NICOLAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD-421
AuditorÍa II
8

28


GRIMALDI SALAZAR RENE WILSON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ADM-112
Administración General
1
131
ADM-112
Administración General
1

29


GUTIERREZ CHÁVEZ RICHARD RODRIGO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-113
Algebra Superior
1
131
MAT-113
Algebra Superior
1

30


HUALLPA PARI FELIX
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS-314
Base de Datos I
5

31


HUANCA ESTRELLA RONNY
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS-122
Ofimática
2
131
SIS-122
Ofimática
2
131
AUD-522
Auditoría de Sistemas
10

32


IBAÑEZ RAMIREZ ADHEMAR SELMAN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ADM-123
Administración de Sistemas Gerenciales
2

33


JIMENEZ VILLAVICENCIO RODOLFO RAUL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
INV-115
Técnicas de Estudio
1

34


JÁUREGUI FLORES CÉSAR NÉSTOR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-415
Análisis e Interpretación de Estados Financieros
7
131
CON-415
Análisis e Interpretación de Estados Financieros
7
111
INV-524
Taller de Grado II
10
132
INV-524
Taller de Grado II
10

35


LAURA AJNOTA JUAN CARLOS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-226
Sacramentos y Espiritualidad
4

36


LEDEZMA MONTALVO GERARDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

37


LOVERA ROCA FELIX LEONARDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-125
Cálculo I
2
111
MAT-315
Estadística II
5

38


LOZANO CONDORI BENJAMIN LUIS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
CON-222
Contabilidad Tributaria
4
131
AUD-411
Auditoria I
7
132
AUD-421
AuditorÍa II
8

39


LÓPEZ VELASCO NÉLSON RAMIRO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-116
Revelación y Fe
1

40


MAMANI PADILLA ERIK ELIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

41


MARIN IBAÑEZ ROLANDO VALENTIN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ECO-425
Preparación y Evaluación de Proyectos
8
131
ECO-425
Preparación y Evaluación de Proyectos
8
132
ECO-425
Preparación y Evaluación de Proyectos
8

42


MEJÍA MEDINA VIERCA DAFNE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-322
Contabilidad Agrícola y Ganadera
6
131
CON-322
Contabilidad Agrícola y Ganadera
6

43


MONTELLANO MEDRANO MARIA EUGENIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ADM-515
Administración Financiera I
9
111
ADM-523
Administración Financiera II
10

44


MORAN VALENCIA VICTOR RAUL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-214
Matemáticas Financieras
3
111
INV-516
Taller de Grado I
9
131
INV-516
Taller de Grado I
9

45


MORATO HURTADO NATALY ISABEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DER-316
Derecho del Trabajo y Seguridad Social
5

46


ONOFRE LOPEZ FELIX
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2
111
AUD-411
Auditoria I
7

47


OROZCO ESPAÑA CHRISTIAN VICTOR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2
112
CON-121
Contabilidad Intermedia I
2
111
CON-324
Contabilidad Minera y Petrolera
6

48


QUEZADA ROCHA GABRIEL VICTOR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-312
Contabilidad de Seguros
5
131
CON-312
Contabilidad de Seguros
5

49


QUISPE LOPEZ EVER GONZALO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-414
Contabilidad de Presupuesto y Gubernamental
7
131
CON-414
Contabilidad de Presupuesto y Gubernamental
7
131
AUD-512
Aplicación de Sistemas de Contabilidad
9

50


RAMIREZ RODRIGUEZ MARIA ESTEFANI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
AUD-513
AuditorÍa Tributaria y Gabinete
9

51


RAMIREZ CALIZAYA LIZ KARLA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
AUD-513
AuditorÍa Tributaria y Gabinete
9

52


RENTERíA FERNÁNDEZ BORIS RAFAEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
DER-225
Derecho Tributario y Legislación Aduanera
4

53


SAAVEDRA PORTANDA MARCOS BERNARDINO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-313
Contabilidad Bancaria
5
131
CON-313
Contabilidad Bancaria
5
111
AUD-512
Aplicación de Sistemas de Contabilidad
9

54


TAPIA CAMARGO KAREN DANEIDA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
AUD-421
AuditorÍa II
8
111
AUD-511
Gabinete de AuditorÍa
9
131
AUD-511
Gabinete de AuditorÍa
9

55


TARQUI VALERIANO JAVIER JIMMY
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
MAT-125
Cálculo I
2
131
MAT-315
Estadística II
5

56


VALENCIA PINTO IVONNE FRANCISCA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS-424
Base de Datos II
8
131
SIS-424
Base de Datos II
8

57


VALENZUELA MEDINA GUSTAVO MART͍N
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
INV-115
Técnicas de Estudio
1

58


VARGAS ESCÓBAR DIONI MOISéS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
INV-426
Preparación de Perfiles
8
131
INV-426
Preparación de Perfiles
8

59


VARGAS PATSI CLETO ALBERTO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS-325
Analisis y Diseño de Sistemas de Información Contable
6
111
SIS-514
Desarrollo de Sistemas de Información Contable
9
132
AUD-522
Auditoría de Sistemas
10

60


VEGA PEREZ GRICEL ELIZABETH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-111
Contabilidad Básica
1
131
CON-111
Contabilidad Básica
1

61


VIAÑA SARABIA VIVIAN CECILIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ECO-124
Economia General
2
112
ECO-124
Economia General
2
111
ECO-213
Microeconomía
3

62


VILLALBA PEREDO ROBERTO GIOVANNI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
CON-323
Contabilidad Internacional
6
111
AUD-412
AuditorÍa Operativa
7
131
AUD-412
AuditorÍa Operativa
7
131
INV-524
Taller de Grado II
10

63


VILLCA CONDORI EDGAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ECO-124
Economia General
2

64


VILLCA CASAS FIDEL HERIBERTO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

65


VISCARRA PIEROLA FATIMA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-226
Sacramentos y Espiritualidad
4

66


YAÑEZ GUZMAN MARIA LUCERO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS-223
Informática
4
111
SIS-314
Base de Datos I
5
111
AUD-522
Auditoría de Sistemas
10

67


YAÑEZ FAYAD RENATO EDUARDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ECO-326
Comercio Exterior
6
131
ECO-326
Comercio Exterior
6

68


YUJRA MIRANDA ORLANDO JAIME
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-211
Contabilidad Intermedia II
3
131
CON-211
Contabilidad Intermedia II
3

69


ZEGARRA ASTURIZAGA VANESSA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
APO-114
Expresión Oral y Escrita
1

70


ZUÑIGA ROMERO EULALIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CON-311
Contabilidad de Costos I
5
131
CON-311
Contabilidad de Costos I
5