1


ARCHONDO ASCH JAIME GUSTAVO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SOC113
Familia y comunidad
1
111
SHS314
Ser Humano y Sociedad
5

2


BARNETT VARGAS SERGIO ORLANDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SHN223
Ser Humano y Naturaleza
4
111
TSL321
Taller de Segunda Lengua
6

3


BOYAN MONASTERIO ARIEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSC112
Psicología del desarrollo
1

4


CAMACHO ALVAREZ NILZER
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
EEP212
Evaluación en educación parvularia
3

5


CASTILLO BENAVIDES LEIDY IVON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
CDI211
Currículo y diseño de intervenciones educativas
3

6


CATARI ARION PAMELA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
BIO114
Desarrollo, nutrición e higiene del niño
1
112
PSC123
Psicología del juego y la recreación
2

7


COLQUE GONZALES JAIME ANIVAL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC226
Moral Cristiana y Ética Profesional
4

8


COPA ALVARO JUSTA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
INM322
Instrumento Musical
6

9


FABRE MORAES GABRIELA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DIC215
Didáctica de la creatividad
3
111
DEL221
Didáctica de la Lectura y Escritura I
4

10


GALLARDO PONCE MARIA DEL CARMEN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ECM225
Expresión y Creatividad Motriz
4

11


GOMEZ VARGAS BERONICA OLGA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PED111
Pedagogía de la Educación Parvularia
1
112
EIC124
Educación intercultural
2

12


GUILLEN ORTUZAR CARMEN PILAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
ECA315
Expresión y Creatividad Artística
5

13


HIDALGO ARELLANO ARGELIA DOMINGA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PED121
Pedagogía en y para la diversidad
2
111
EFC214
Educación en familia y comunitaria
3
111
DIM222
Didáctica de la Matemática I
4

14


IGLESIAS SANDOVAL BERNADETE LUCIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
LEN115
Lenguaje y comunicación del niño
1

15


LEDEZMA MONTALVO GERARDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC326
Doctrina Social de la Iglesia
6

16


MAMANI ESPEJO NELLY AMELIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DMT313
Didáctica de la Matemática II
5

17


MONTES SANJINES ANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
HLI312
Habilidades Literarias
5

18


MURILLO ESTRADA ERNESTO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC316
Sistema Preventivo de Don Bosco
5

19


PAXI VARGAS MARISOL MÓNICA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC126
Biblia y Jesucristo
2

20


PEÑALOZA ORELLANA PABLO VIRGILIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC126
Biblia y Jesucristo
2

21


POMA MAMANI CESAR EDSON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
DEL311
Didáctica de la Lectura y Escritura II
5

22


QUEZADA GUTIERREZ MARIA ELIZABETH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
EIC124
Educación intercultural
2

23


QUISPE HUANCA JUVENAL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC116
Revelación y Fe
1

24


RIVEROS OCHOA NILDA VICTORIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
PED121
Pedagogía en y para la diversidad
2

25


SALDIAS AILLON PAULA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSC122
Psicología del aprendizaje
2
112
PSC122
Psicología del aprendizaje
2

26


SAUMA BRITO CONIE MARIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSC123
Psicología del juego y la recreación
2

27


SILVA PINTADO JORGE NESTOR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
EXJ125
Expresión y juego
2

28


VARGAS RODRIGUEZ DANIEL RONAL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
TED224
Tecnología Educativa
4

29


VEGA RUEDA SALVADOR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
EXJ125
Expresión y juego
2
111
DTE213
Discapacidad y Talento Extraordinario
3

30


VILLCA CASAS FIDEL HERIBERTO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC216
Iglesia y Sacramentos
3