1


. TORRICO RITA ROXANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
INV-115
Técnicas de Estudio
1
111
INV-416
Metodología de la Investigación I
7
131
INV-426
Metodología de la Investigación II
8

2


ADUBIRY PANIAGUA DE NAVARRO CAMELIA ELIZABETH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
113
INV-115
Técnicas de Estudio
1
131
INV-115
Técnicas de Estudio
1

3


AGUILAR ALIAGA DENISE CLEOFE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS-223
Analisis y Diseño de Sistemas I
4
131
SIS-312
Base de Datos II
5
131
SIM-424
Ingenieria de Sistemas I
8

4


AGUILAR GEMIO OSCAR FERNANDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
123
SIS521
Seminario de Grado II
10
111
SIS-313
Análisis y Diseño de Sistemas II
5
111
INV-426
Metodología de la Investigación II
8
111
ING-512
Lenguajes Formales y Compiladores
9
123
INV-516
Taller de Grado I
9

5


ALVAREZ PATTY MARIO CESAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
RED-225
Sistemas Digitales
4

6


APAZA ATAHUACHI MARIBEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
124
SIS521
Seminario de Grado II
10
111
RED-215
Electrónica II
3
111
MAT-314
Análisis Numérico
5
131
MAT-314
Análisis Numérico
5

7


ARCHONDO ASCH JAIME GUSTAVO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
LIN-114
Expresión Oral y Escrita
1
112
INV-115
Técnicas de Estudio
1

8


ARDUZ URQUIETA PORFIRIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-324
Investigación Operativa I
6
131
MAT-413
Investigación Operativa II
7

9


ASCARRUNZ SALAS MANUEL ALEJANDRO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
RED-315
Hardware y Arquitectura de Computadoras
5

10


BARRERA SALAZAR CARLOS GONZALO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
114
SIS521
Seminario de Grado II
10
111
ING-111
Introducción a la Informatica
1
112
ING-111
Introducción a la Informatica
1
111
SIS-122
Introducción a los Sistemas Administrativos
2
114
INV-516
Taller de Grado I
9

11


BARRIENTOS ARROYO JHONY
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-112
Álgebra
1

12


CASTELLON GORENA ANGELA DEL PILAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
LIN427
Curso de Ingles módulo II
8
131
LIN517
Curso de Ingles módulo III
9
131
LIN527
Curso de Ingles módulo IV
10
111
LIN-425
Optativa II
8
131
LIN-515
Optativa III
9

13


CHOQUE ALANOCA HUGO HERNáN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
RED-315
Hardware y Arquitectura de Computadoras
5
131
RED-414
Redes y Comunicaciones
7

14


CHURA GONZALES KAREN RUTH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
121
SIS521
Seminario de Grado II
10
131
SIS-313
Análisis y Diseño de Sistemas II
5
131
ING-421
Ingeniería de Software I
8
121
INV-516
Taller de Grado I
9

15


CORONEL ARANO SOFIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
113
ING-111
Introducción a la Informatica
1
111
RED-125
Electrónica I
2

16


CORTEZ NIETO GUILLERMO OSCAR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-116
Revelación y Fe
1
131
FHC-226
Sacramentos y Espiritualidad
4

17


ESCOBAR OLIVARES BEATRIZ MARIEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
SIS521
Seminario de Grado II
10
111
ING-121
Introducción a la Programación
2
111
SIS-312
Base de Datos II
5
111
SIS-323
Sistemas Operativos
6

18


ESCOBAR OLIVARES CARLA SILVANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
116
SIS521
Seminario de Grado II
10
111
MAT-214
Cálculo III
3
111
SIM-424
Ingenieria de Sistemas I
8
111
SIM-514
Ingenieria de Sistemas II
9
116
INV-516
Taller de Grado I
9

19


ESPINOZA LUIS SEGALES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
RED-422
Ingeniería de Redes
8

20


FLORES CHUMACERO MIGUEL ANGEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
RED-414
Redes y Comunicaciones
7

21


FLORES CHUMACERO ALFONSO MARTIN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
LIN-114
Expresión Oral y Escrita
1
112
LIN-114
Expresión Oral y Escrita
1

22


GUEVARA MURILLO CLAUDIA RAQUEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS-123
Sistemas de Información Contable
2

23


GUTIERREZ POMA ERLINDA ELVIRA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
118
SIS521
Seminario de Grado II
10
111
ING-221
Programación II
4
131
INV-416
Metodología de la Investigación I
7
131
SIM-514
Ingenieria de Sistemas II
9
118
INV-516
Taller de Grado I
9

24


GUTIERREZ BOTELLO JOSE GIOVANNI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ING-111
Introducción a la Informatica
1

25


LEDEZMA MONTALVO GERARDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

26


LOPEZ TUDELA JOSE ANTONIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
122
SIS521
Seminario de Grado II
10
131
ING-221
Programación II
4
131
SIS-412
Programación en Internet
7
131
ING-512
Lenguajes Formales y Compiladores
9
122
INV-516
Taller de Grado I
9

27


LOVERA ROCA FELIX LEONARDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
113
MAT-113
Calculo I
1

28


MACHACA MAMANI RAUL GUIDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
RED-215
Electrónica II
3
131
SIM-513
Inteligencia Artificial II
9

29


MAMANI PADILLA ERIK ELIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

30


MENDOZA GUARACHI ÁNGELA MARTHA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-226
Sacramentos y Espiritualidad
4

31


MOLLINEDO LAURA CARMEN ROSA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
SIS521
Seminario de Grado II
10
131
SIS-223
Analisis y Diseño de Sistemas I
4
111
SIS-412
Programación en Internet
7
111
SIM-423
Inteligencia Artificial I
8
112
INV-516
Taller de Grado I
9

32


MORALES QUISPE MARIA NILA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-113
Calculo I
1
131
MAT-113
Calculo I
1
111
MAT-124
Cálculo II
2

33


NINA DE BOLIVAR CLEOFE ENCARNACIÓN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
113
LIN-114
Expresión Oral y Escrita
1

34


ONOFRE LOPEZ SIMON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
117
SIS521
Seminario de Grado II
10
112
MAT-214
Cálculo III
3
111
ING-311
Programación III
5
111
ING-421
Ingeniería de Software I
8
117
INV-516
Taller de Grado I
9

35


ORTEGA MORALES MARIO ARTURO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
LIN417
Curso de Ingles módulo I
7
111
LIN-415
Optativa I
7
131
LIN-415
Optativa I
7
131
LIN-425
Optativa II
8

36


PACOSILLO QUISPE DAVID VALENTIN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
MAT-112
Álgebra
1
113
MAT-112
Álgebra
1
112
MAT-213
Algebra Lineal
3

37


PEÑALOZA ORELLANA PABLO VIRGILIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

38


PLATA CASTELO MARIA DEL CARMEN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
113
FHC-116
Revelación y Fe
1

39


PÉREZ MARTíNEZ KATYA MARICELA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
115
SIS521
Seminario de Grado II
10
111
ING-211
Programación I
3
112
ING-211
Programación I
3
111
SIS-222
Base de Datos I
4
115
INV-516
Taller de Grado I
9

40


QUISBERT VILELA ADRIáN EUSEBIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
113
SIS521
Seminario de Grado II
10
111
SIS-322
Teoría de los Sistemas de Información
6
111
ING-411
Proyectos de Software
7
131
ING-411
Proyectos de Software
7
113
INV-516
Taller de Grado I
9

41


QUISPE PAYE FLORA EUGENIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
MAT-113
Calculo I
1
131
MAT-124
Cálculo II
2
131
RED-225
Sistemas Digitales
4

42


ROCHA VERA JESúS JUAN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIM-513
Inteligencia Artificial II
9

43


RODRíGUEZ HUANCA JANNETH DEYSI
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-212
Estadística I
3
112
MAT-212
Estadística I
3
111
MAT-224
Estadistica II
4

44


SACACA HUMEREZ ROLANDO CARLOS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
SIS521
Seminario de Grado II
10
111
RED-325
Redes de Computadoras
6
111
RED-422
Ingeniería de Redes
8
111
INV-516
Taller de Grado I
9

45


SALVADOR FLORES NICOLáS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
MAT-213
Algebra Lineal
3
111
MAT-413
Investigación Operativa II
7

46


SARAVIA ZAMBRANA JAMES JUAN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
MAT-112
Álgebra
1
131
MAT-224
Estadistica II
4

47


VARGAS FERNáNDEZ OLBAN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
ING-311
Programación III
5
111
ING-321
Programación Avanzada
6
131
SIM-423
Inteligencia Artificial I
8

48


VERASTEGUI PALAO IVAN AMADO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
119
SIS521
Seminario de Grado II
10
131
SIS-222
Base de Datos I
4
111
ING-511
Ingenieria de Software II
9
131
ING-511
Ingenieria de Software II
9

49


VILLCA CASAS FIDEL HERIBERTO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC-116
Revelación y Fe
1

50


ZARATE ARMIJO HERNANDO ENRIQUE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-116
Revelación y Fe
1