1


. AGUILERA JENNY PATRICIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

2


ALANOCA CHURA MARIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3
111
FHC-416
Sacramentos y Espiritualidad
7

3


ALDAYUZ MEDRANO TATIANA MARIA TERESA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
137
INV515
SEMINARIO DE GRADO III
9
124
INV523
SEMINARIO DE GRADO IV
10
111
PSM-211
Psicomotricidad II (Educación Psicomotriz)
3
111
PSM-212
Psicomotricidad II (Práctica)
3
111
PSM-321
Psicomotricidad V (Transtornos Psicomotores)
6
111
PSM-413
Formación Vivencial VI
7

4


ALVAREZ ROJAS PAOLA MARITZA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
132
INV515
SEMINARIO DE GRADO III
9
131
PSM-111
Introducción a la Psicomotricidad
1
131
PSM-222
Formación Vivencial III
4
131
PSM-323
Formación Vivencial V
6
132
INV-516
Taller de grado II
9

5


ANDRADE VILLARROEL CARMINIA RUTH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
INV-115
Técnicas de estudio
1
112
PED-215
Antropologia Educativa
3
131
PED-215
Antropologia Educativa
3

6


APAZA RAMIREZ JUAN PABLO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

7


BACA LEÓN ALEJANDRA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
132
PSI521
PSICOPROFILAXIS DEL EJERCICIO PROFESIONAL
10
131
PSM-413
Formación Vivencial VI
7

8


BAYA VISCARRA JORGE CARLOS GERARDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
BIO-113
Biología
1
131
BIO-316
Semiología y Primeros Auxilios
5
131
PED-326
Deontología y Legislación
6

9


BRITO PASTEN NAJDA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
125
INV523
SEMINARIO DE GRADO IV
10
112
BIO-113
Biología
1
111
BIO-225
Anatomia y Fisiología del Aparato Locomotor
4
111
BIO-315
Patología del Aparato Locomotor
5
135
INV-516
Taller de grado II
9

10


CALLEJAS FLORES KAREM PAOLA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
PSM-211
Psicomotricidad II (Educación Psicomotriz)
3
112
PSM-212
Psicomotricidad II (Práctica)
3
131
PSM-313
Formación Vivencial IV
5
131
PSM-424
Formación Vivencial VII
8

11


CALLISAYA LOZA ANGELICA ROSARIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
INV-226
Investigación Especial I
4

12


CASTRO KUKOC MARIA ELIZABETH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSM-121
Psicomotricidad I (Atención temprana)
2
111
BIO-224
Neurodesarrollo
4

13


CATARI ARION PAMELA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
INV-415
Elaboración de Proyectos en Psicomotricidad
7
131
INV-415
Elaboración de Proyectos en Psicomotricidad
7

14


CEJAS PRADO GLADYS MIRIAM
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PED414
DIDACTICA GENERAL
7
111
INV425
SEMINARIO DE GRADO II
8
127
INV515
SEMINARIO DE GRADO III
9
126
INV523
SEMINARIO DE GRADO IV
10
111
PED-414
Didáctica General
7
131
PED-414
Didáctica General
7
111
INV-426
Taller de Grado I
8

15


ESPINAL MAMANI JOSEFINA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PSI521
PSICOPROFILAXIS DEL EJERCICIO PROFESIONAL
10
131
PSM-321
Psicomotricidad V (Transtornos Psicomotores)
6

16


ESPINOZA ORTUSTE LESLY MIREYA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PED413
EVALUACION DIAGNOSTICA I
7
131
PSM-322
Evaluación Diagnostica I
6

17


ESPRELLA TORRICO MARCELO AUGUSTO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-416
Sacramentos y Espiritualidad
7

18


FERNANDEZ SALAZAR SILVIA MARCELA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PED514
PRACTICA INSTITUCIONAL I
9
132
PED514
PRACTICA INSTITUCIONAL I
9
131
PED522
PRACTICA INSTITUCIONAL II
10
131
PSM-513
Práctica Institucional I
9
132
PSM-513
Práctica Institucional I
9

19


GALLARDO PONCE MARIA DEL CARMEN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PED424
DIDACTICA ESPECIAL
8
112
PSM-111
Introducción a la Psicomotricidad
1
111
PED-425
Didáctica Especial
8

20


GONZALEZ AMILIVIA MARIA SANDRA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSM421
PSICOMOTRICIDAD VII PATOLOGIAS
8
131
BIO513
PRACTICA CLINICA
9
132
BIO513
PRACTICA CLINICA
9
111
PSM421
PSICOMOTRICIDAD VII PATOLOGIAS B
8
111
PSM-421
Psicomotricidad VII (Intervención Psicomotriz)
8
111
PSM-422
Psicomotricidad VII (Práctica)
8
131
BIO-515
Práctica Clinica
9
132
BIO-515
Práctica Clinica
9

21


GUACHALLA CARDENAS LUZ MAR͍A
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
132
FHC116
REVELACION Y FE
1
138
INV515
SEMINARIO DE GRADO III
9
122
INV523
SEMINARIO DE GRADO IV
10
131
PSM-211
Psicomotricidad II (Educación Psicomotriz)
3
131
PSM-212
Psicomotricidad II (Práctica)
3
111
INV-327
Práctica de Observación
6
138
INV-516
Taller de grado II
9

22


HUANCA VéLIZ VíCTOR DIONICIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PED-114
Expresión Oral y Escrita
1
113
INV-115
Técnicas de estudio
1

23


IGLESIAS SANDOVAL BERNADETE LUCIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
BIO-214
Neurofisiología del Lenguaje
3
111
BIO-325
Patología del Lenguaje
6
131
BIO-325
Patología del Lenguaje
6

24


LAURA AJNOTA JUAN CARLOS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

25


LEDEZMA MONTALVO GERARDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC426
DOCTRINA SOCIAL DE LA IGLESIA
8

26


LEIVA APAZA REYNA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PED-326
Deontología y Legislación
6

27


LOPEZ MAMANI REYNALDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-116
Revelación y Fe
1

28


LÓPEZ VELASCO NÉLSON RAMIRO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

29


LUKSIC LOPEZ VIDELA CLAUDIA MAGELA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSI-223
Psicología Profunda
4
111
PSI-324
Psicopatología y Clinica Psicoanalítica
6

30


MALDONADO BENAVIDES SILVIA ELIANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
132
PED522
PRACTICA INSTITUCIONAL II
10
111
PSM-412
Evaluación Diagnostica II
7

31


MALDONADO ALVAREZ AMEL ABEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
113
FHC-116
Revelación y Fe
1

32


MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
BIO-113
Biología
1
113
BIO-113
Biología
1
111
BIO-316
Semiología y Primeros Auxilios
5

33


MENA SORUCO FRANZ ANTONIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
BIO-124
Neuroanatomofisiología
2
131
BIO-225
Anatomia y Fisiología del Aparato Locomotor
4
131
BIO-315
Patología del Aparato Locomotor
5

34


MOLINA FLORES MARCELA MERCEDES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PSM512
FORMACION VIVENCIAL VIII
9
119
INV523
SEMINARIO DE GRADO IV
10
131
PSM-122
Formación Vivencial I
2
131
PSM-213
Formación Vivencial II
3
131
BIO-224
Neurodesarrollo
4
131
PSM-514
Formación Vivencial VIII
9

35


MOLLINEDO SILVA LEONARDO FRANZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
113
PED-114
Expresión Oral y Escrita
1
131
PED-114
Expresión Oral y Escrita
1

36


MONTECINOS REVOLLO JOSE ALFREDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
INV-327
Práctica de Observación
6

37


MOSCOSO RIVEROS ALEJANDRA LIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSI-314
Psicopatología
5

38


MUÑECAS VALDIVIA LAURA PAMELA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
INV-115
Técnicas de estudio
1
131
PED-125
Pedagogía
2

39


NISTAUZ SORZANO ANGELA GRICEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PED423
EVALUACION DIAGNOSTICA II
8
111
PSM-423
Evaluación Diagnostica III
8

40


PERALES ARCE ROXANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
128
INV523
SEMINARIO DE GRADO IV
10
111
PSM-111
Introducción a la Psicomotricidad
1
113
PSM-111
Introducción a la Psicomotricidad
1
111
PSM-221
Psicomotricidad III (Desarrollo Psicomotriz de la Adolescencia)
4
111
PSM-322
Evaluación Diagnostica I
6
129
INV-516
Taller de grado II
9

41


PINTO VARGAS IVAN ESAU
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
132
PSM-511
Psicomotricidad VIII (Deportiva)
9
132
PSM-512
Psicomotricidad VIII (Práctica)
9

42


POMA YUJRA TATIANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PED-425
Didáctica Especial
8

43


QUEZADA GUTIERREZ MARIA ELIZABETH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
PED-114
Expresión Oral y Escrita
1

44


RAMOS QUISPE CATHERINE MEDARDINA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
BIO-214
Neurofisiología del Lenguaje
3
131
BIO-214
Neurofisiología del Lenguaje
3

45


.ROSSI MASTELLONE MONICA VIVIANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
129
INV523
SEMINARIO DE GRADO IV
10
111
PSM-213
Formación Vivencial II
3
112
PSM-213
Formación Vivencial II
3

46


SALGUEIRO CRIALES TOMMY NELSON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
136
INV515
SEMINARIO DE GRADO III
9
121
INV523
SEMINARIO DE GRADO IV
10
131
PSI-112
Introducción a la Psicología y Psicogenética
1
131
INV-226
Investigación Especial I
4
131
INV-426
Taller de Grado I
8

47


SANCA CALLE EVELYN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSM-122
Formación Vivencial I
2

48


SANCHEZ TOUCHARD SILVIA ALEJANDRA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
123
INV523
SEMINARIO DE GRADO IV
10
111
PSM-313
Formación Vivencial IV
5
111
PSM-323
Formación Vivencial V
6
111
PSM-424
Formación Vivencial VII
8

49


SEPULVEDA MEDINA LIZ WENDY
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
INV-317
Investigación Especial II
5
131
INV-317
Investigación Especial II
5

50


SEVILLANO CORDERO CARMINIA ROSARIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
140
INV515
SEMINARIO DE GRADO III
9
111
BIO-124
Neuroanatomofisiología
2
111
PSM-411
Psicomotricidad VI(Gerontopsicomotricidad)
7
131
PSM-411
Psicomotricidad VI(Gerontopsicomotricidad)
7

51


SIÑANI NINA LOURDES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSM-222
Formación Vivencial III
4
112
PSM-313
Formación Vivencial IV
5
131
PSM-412
Evaluación Diagnostica II
7
112
PSM-413
Formación Vivencial VI
7

52


SILVA PINTADO JORGE NESTOR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PSM511
PSICOMOTRICIDAD VIII DEPORTIVA
9
133
INV515
SEMINARIO DE GRADO III
9
131
PSM-511
Psicomotricidad VIII (Deportiva)
9
131
PSM-512
Psicomotricidad VIII (Práctica)
9
133
INV-516
Taller de grado II
9

53


TORREZ MAMANI SANTIAGO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-116
Revelación y Fe
1

54


TORREZ FLORES WILLAMS ERWIN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PED423
EVALUACION DIAGNOSTICA II
8
132
PSM512
FORMACION VIVENCIAL VIII
9
127
INV523
SEMINARIO DE GRADO IV
10
131
PSI-123
Psicología Evolutiva
2
131
PSM-221
Psicomotricidad III (Desarrollo Psicomotriz de la Adolescencia)
4
131
PSM-423
Evaluación Diagnostica III
8
132
PSM-514
Formación Vivencial VIII
9

55


UENO ALFARO MANAMI IVONNE
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
PSI-112
Introducción a la Psicología y Psicogenética
1
111
PSI-123
Psicología Evolutiva
2

56


URQUIZU TARIFA LAURA ISABEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PSM421
PSICOMOTRICIDAD VII PATOLOGIAS
8
131
PSM421
PSICOMOTRICIDAD VII PATOLOGIAS B
8
131
PSM-121
Psicomotricidad I (Atención temprana)
2
131
PSM-421
Psicomotricidad VII (Intervención Psicomotriz)
8
131
PSM-422
Psicomotricidad VII (Práctica)
8

57


VALENZUELA MEDINA GUSTAVO MART͍N
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
INV515
SEMINARIO DE GRADO III
9
111
INV-115
Técnicas de estudio
1
111
PED-125
Pedagogía
2
131
INV-516
Taller de grado II
9

58


VARGAS HILARI LOURDES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
133
BIO-515
Práctica Clinica
9
134
BIO-515
Práctica Clinica
9

59


VEDIA SAAVEDRA MIGUEL ALEJANDRO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PSI-223
Psicología Profunda
4
131
PSI-314
Psicopatología
5
131
PSI-324
Psicopatología y Clinica Psicoanalítica
6

60


VEGA GARCIA ANDREA LILIANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSI-112
Introducción a la Psicología y Psicogenética
1
113
PSI-112
Introducción a la Psicología y Psicogenética
1
111
PED-215
Antropologia Educativa
3

61


VERÁSTEGUI QUEZADA KARIM GRICEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
134
INV515
SEMINARIO DE GRADO III
9
111
PSM-311
Psicomotrocidad IV (Patología Psicomotriz)
5
131
PSM-311
Psicomotrocidad IV (Patología Psicomotriz)
5
111
PSM-312
Psicomotricidad IV (Práctica)
5
131
PSM-312
Psicomotricidad IV (Práctica)
5

62


VILLCA CASAS FIDEL HERIBERTO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC-116
Revelación y Fe
1