1


AGUILERA JENNY PATRICIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

2


ALDAYUZ MEDRANO TATIANA MARIA TERESA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSM-211
Psicomotricidad II (Educación Psicomotriz)
3
111
PSM-212
Psicomotricidad II (Práctica)
3
111
PSM-321
Psicomotricidad V (Transtornos Psicomotores)
6
111
PSM-424
Formación Vivencial VII
8

3


ALVAREZ ROJAS PAOLA MARITZA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PSM-111
Introducción a la Psicomotricidad
1
131
PSM-213
Formación Vivencial II
3
131
PSM-323
Formación Vivencial V
6
131
PSM-412
Evaluación Diagnostica II
7

4


ANDRADE VILLARROEL CARMINIA RUTH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PSI-112
Introducción a la Psicología y Psicogenética
1
131
PED-215
Antropologia Educativa
3

5


APAZA RAMIREZ JUAN PABLO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-116
Revelación y Fe
1
111
FHC-416
Sacramentos y Espiritualidad
7

6


AVENDAÑO ENDARA ELIZABETH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
PSM-121
Psicomotricidad I (Atención temprana)
2
112
BIO-224
Neurodesarrollo
4

7


BACA LEóN ALEJANDRA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PSI521
PSICOPROFILAXIS DEL EJERCICIO PROFESIONAL
10
131
PSM-313
Formación Vivencial IV
5

8


BAYA VISCARRA JORGE CARLOS GERARDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
BIO-113
Biología
1
131
BIO-316
Semiología y Primeros Auxilios
5
131
PED-326
Deontología y Legislación
6

9


BRAÑEZ MENDOZA CARLOS RAMON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
INV-115
Técnicas de estudio
1

10


BRITO PASTEN NAJDA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
BIO-124
Neuroanatomofisiología
2
112
BIO-124
Neuroanatomofisiología
2
111
BIO-225
Anatomia y Fisiología del Aparato Locomotor
4

11


CALLEJAS FLORES KAREM PAOLA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
PSM-222
Formación Vivencial III
4
131
PSM-222
Formación Vivencial III
4
131
PSM-413
Formación Vivencial VI
7

12


CALLISAYA LOZA ANGELICA ROSARIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
INV-226
Investigación Especial I
4

13


CAMPERO BILBAO MAIRA LEONOR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSI-223
Psicología Profunda
4
111
PSI-314
Psicopatología
5
111
PSI-324
Psicopatología y Clinica Psicoanalítica
6

14


CAMPOS LOPEZ INES DEL CARMEN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
BIO-214
Neurofisiología del Lenguaje
3
111
BIO-325
Patología del Lenguaje
6

15


CASTRO KUKOC MARIA ELIZABETH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSM-121
Psicomotricidad I (Atención temprana)
2
111
BIO-224
Neurodesarrollo
4

16


CATARI ARION PAMELA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
INV-415
Elaboración de Proyectos en Psicomotricidad
7
131
INV-415
Elaboración de Proyectos en Psicomotricidad
7

17


CEJAS PRADO GLADYS MIRIAM
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PED-414
Didáctica General
7
131
PED-414
Didáctica General
7
111
INV-426
Taller de Grado I
8

18


CRUZ CASTAÑOS JUAN RAMON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
BIO-225
Anatomia y Fisiología del Aparato Locomotor
4
111
BIO-316
Semiología y Primeros Auxilios
5

19


ESPINAL MAMANI JOSEFINA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
132
PSI521
PSICOPROFILAXIS DEL EJERCICIO PROFESIONAL
10
131
PSM-321
Psicomotricidad V (Transtornos Psicomotores)
6

20


GALLARDO PONCE MARIA DEL CARMEN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
INV-327
Práctica de Observación
6
131
PSM-421
Psicomotricidad VII (Intervención Psicomotriz)
8
131
PSM-422
Psicomotricidad VII (Práctica)
8
111
PED-425
Didáctica Especial
8

21


GONZALEZ AMILIVIA MARIA SANDRA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSM-423
Evaluación Diagnostica III
8

22


GUACHALLA CARDENAS LUZ MARíA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PSM-211
Psicomotricidad II (Educación Psicomotriz)
3
131
PSM-212
Psicomotricidad II (Práctica)
3
111
PSM-421
Psicomotricidad VII (Intervención Psicomotriz)
8
111
PSM-422
Psicomotricidad VII (Práctica)
8

23


HERRERO TELLEZ MIREYA MARIA LETICIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
PSI-223
Psicología Profunda
4

24


IGLESIAS SANDOVAL BERNADETE LUCIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
BIO-214
Neurofisiología del Lenguaje
3
131
BIO-325
Patología del Lenguaje
6

25


LAURA AJNOTA JUAN CARLOS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

26


LEIVA APAZA REYNA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PED-326
Deontología y Legislación
6

27


LóPEZ VELASCO NéLSON RAMIRO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

28


MALDONADO BENAVIDES SILVIA ELIANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PED522
PRACTICA INSTITUCIONAL II
10
132
PED522
PRACTICA INSTITUCIONAL II
10

29


MAMANI MAYTA JESUS LEONARDO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
BIO-113
Biología
1

30


MENA SORUCO FRANZ ANTONIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
BIO-124
Neuroanatomofisiología
2
131
BIO-225
Anatomia y Fisiología del Aparato Locomotor
4
131
BIO-315
Patología del Aparato Locomotor
5

31


MENDOZA GUARACHI ANGELA MARTHA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-126
Moral Cristiana, Iglesia y Sociedad
2

32


MOLINA FLORES MARCELA MERCEDES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
132
PSM512
FORMACION VIVENCIAL VIII
9
131
PSM-122
Formación Vivencial I
2
131
BIO-224
Neurodesarrollo
4

33


MOLLINEDO SILVA LEONARDO FRANZ
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PED-114
Expresión Oral y Escrita
1

34


MUÑECAS VALDIVIA LAURA PAMELA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
INV-115
Técnicas de estudio
1
131
PED-125
Pedagogía
2

35


NISTAUZ SORZANO ANGELA GRICEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
112
INV-327
Práctica de Observación
6

36


PERALES ARCE ROXANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSM-111
Introducción a la Psicomotricidad
1
111
PSM-221
Psicomotricidad III (Desarrollo Psicomotriz de la Adolescencia)
4
112
PSM-221
Psicomotricidad III (Desarrollo Psicomotriz de la Adolescencia)
4
111
PSM-322
Evaluación Diagnostica I
6

37


POMA YUJRA TATIANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PED-425
Didáctica Especial
8

38


QUEZADA GUTIERREZ MARIA ELIZABETH
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PED-114
Expresión Oral y Escrita
1
112
INV-226
Investigación Especial I
4

39


.ROSSI MASTELLONE MONICA VIVIANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSM-122
Formación Vivencial I
2
112
PSM-122
Formación Vivencial I
2

40


SALGUEIRO CRIALES TOMMY NELSON
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PSI-123
Psicología Evolutiva
2
131
INV-226
Investigación Especial I
4
131
INV-426
Taller de Grado I
8

41


SANCA CALLE EVELYN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PED514
PRACTICA INSTITUCIONAL I
9
132
PED514
PRACTICA INSTITUCIONAL I
9

42


SANCHEZ YUJRA ISAIAS
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
FHC-216
Biblia y Vida Cristiana
3

43


SANCHEZ TOUCHARD SILVIA ALEJANDRA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSM-313
Formación Vivencial IV
5
111
PSM-323
Formación Vivencial V
6
112
PSM-323
Formación Vivencial V
6
111
PSM-413
Formación Vivencial VI
7

44


SAUMA BRITO CONIE MARIA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSI-123
Psicología Evolutiva
2

45


SEPULVEDA MEDINA LIZ WENDY
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
INV-317
Investigación Especial II
5
131
INV-317
Investigación Especial II
5

46


SEVILLANO CORDERO CARMINIA ROSARIO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
BIO-315
Patología del Aparato Locomotor
5
111
PSM-411
Psicomotricidad VI(Gerontopsicomotricidad)
7
131
PSM-411
Psicomotricidad VI(Gerontopsicomotricidad)
7

47


SIÑANI NINA LOURDES
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSM-213
Formación Vivencial II
3
111
PSM-222
Formación Vivencial III
4

48


SILVA PINTADO JORGE NESTOR
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PSM511
PSICOMOTRICIDAD VIII DEPORTIVA
9
132
PSM511
PSICOMOTRICIDAD VIII DEPORTIVA
9

49


TORREZ MAMANI SANTIAGO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
FHC-116
Revelación y Fe
1
131
FHC-416
Sacramentos y Espiritualidad
7

50


TORREZ FLORES WILLAMS ERWIN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PSM512
FORMACION VIVENCIAL VIII
9
131
PSM-221
Psicomotricidad III (Desarrollo Psicomotriz de la Adolescencia)
4
111
PSM-412
Evaluación Diagnostica II
7
131
PSM-423
Evaluación Diagnostica III
8

51


URQUIZU TARIFA LAURA ISABEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
BIO513
PRACTICA CLINICA
9
132
BIO513
PRACTICA CLINICA
9
131
PSM-121
Psicomotricidad I (Atención temprana)
2
131
PSM-424
Formación Vivencial VII
8

52


VALENZUELA MEDINA GUSTAVO MARTÍN
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PED-125
Pedagogía
2
112
PED-125
Pedagogía
2

53


VEDIA SAAVEDRA MIGUEL ALEJANDRO
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
131
PSI-223
Psicología Profunda
4
131
PSI-314
Psicopatología
5
131
PSI-324
Psicopatología y Clinica Psicoanalítica
6

54


VEGA GARCIA ANDREA LILIANA
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSI-112
Introducción a la Psicología y Psicogenética
1
112
PSI-123
Psicología Evolutiva
2
111
PED-215
Antropologia Educativa
3

55


VERÁSTEGUI QUEZADA KARIM GRICEL
Grupo
Sigla
Nombre de la materia
Nivel
111
PSM-311
Psicomotrocidad IV (Patología Psicomotriz)
5
131
PSM-311
Psicomotrocidad IV (Patología Psicomotriz)
5
111
PSM-312
Psicomotricidad IV (Práctica)
5
131
PSM-312
Psicomotricidad IV (Práctica)
5